福建广电网络集团股份有限公司选择2019年度光配件箱体供应商招标项目中标候选人公示

时间:2019-04-29 来源:福建广电网络

分享:

1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2019年度光配件箱体供应商招标项目(招标编号:GDWLZB2019-030)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址福州市华林路207号福建广电网络大楼6

4、联系方式:叶先生   0591-63519130

5、监督联系方式福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室   0591-63519046

6、中标候选人名称:

合同包

本项目中标候选人名称

1

深圳市安达信通讯设备有限公司

江苏通鼎宽带有限公司(中标备选人)

2

深圳市特发信息股份有限公司

湖南省康普通信技术有限责任公司(中标备选人)

7、中标人名称、中标金额:

 合同包

本项目中标人名称

中标金额

1

深圳市安达信通讯设备有限公司

8891015.42元

江苏通鼎宽带有限公司(中标备选人)

10274778.7元

2

深圳市特发信息股份有限公司

1238482.15元

湖南省康普通信技术有限责任公司(中标备选人)

1024085元

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:无锡东旭通信系统设备有限公司提交的投标文件中资格证明文件(年度入围资格记录)等资料均未加盖投标人公章;合同包一品目号28投标报价未满足合同包一报价联动系数的要求,未通过投标文件的响应性审查,不进入下一步评议。

9、评标委员会成员名单:卓文、张秀玉潘胜健孙海榕、李维亮

10、公示时间:2019年4月29日至2019年5月9日

 



                                                福建省广电网络招标有限公司

                                                                                                       2019年4月29日

 


关注微信
分 公 司: 泉州广电网络
友情链接:
Copyright © 2018 福建广电网络集团股份有限公司 版权所有  闽ICP备12011212号     访问人数:5700949